Главная / Политика / Не проведение выборов в Киеве недопустимо

Не проведение выборов в Киеве недопустимо


Выборы в Киеве сейчас ни в коем случае нельзя не проводить. Именно такое мнение недавно высказал руководитель социологической службы “Украинский барометр” Виктор Небоженко.
Данное высказывание прозвучало в ходе разговоров с Голос UA. Политолог сделал акцент на том, что “в настоящее время столицу ни в коем случае нельзя надолго оставлять без законного мэра”.

“Крайне глупы решением будет не проводить выборы в столице нашей страны. Если бы речь шла о выборах в условной Макеевке, то они не требовались бы еще в течение долгого времени, такие населенные пункты могут и 40 лет жить без руководителя. Вот только речь идет о столице. Киеву требуется определенность, слишком уж это большой и важный город, чтобы оставлять его без мэра”, – подчеркнул эксперт. Небоженко в дальнейшем еще неоднократно говорил о том, что без выборов мэра столицы “не обойтись”, а значит, рано или поздно они все равно состоятся.

“Властям необходимо кого-то выдвигать и уже сейчас. Конечно же, теоретически следовало, что называется, «выращивать» человека на такую должность, но ничего уже не изменишь. Обо всем следует заботиться заранее, но наш менталитет к этому пока не приспособлен. Кстати, помните, как Попов активно пиарится, когда в городе все было в порядке? А вот после снегопада и глобальных проблем он сразу пропал. Такое поведение не красит человека…”,- высказался Небоженко. Эксперт также считает, что выборы состоятся летом, так как в этот период в городе “будет меньше оппозиционного электората”.

На заметку: Ведение бизнеса практически всегда тесно связанно с необходимостью транспортировки грузов через границу. Компания ТДД-Компани предлагает вам свои услуги по грамотному оформлению грузов и помощи при работе с таможней. Вы будете иметь дело с настоящими профессионалами!







Зарегистрироваться