Главная / Важнейшие события / В привычном режиме

В привычном режиме


Нормализовалась работа столичных аэропортов и железнодорожного вокзала. В понедельник международный аэропорт «Борисполь» продолжил работу в своем штатном режиме, полностью выполняя свой суточный план перелетов.
Международный аэропорт «Киев» в Жулянах по состоянию на понедельник, 25 марта работает в обычном режима, без сбоев и накладок и пассажиры снова могут летать до мест назначения, во время полета выполняя схемы для вязания, скачанные здесь: http://vyazaniedlyadetei.ru/. Такие данные сообщила пресс-служба организации.
Сегодня на уборке аэродрома от снежных завалов задействовано четырнадцать машин, шесть тракторов, четыре роторные машины, предназначенные специально для чистки снега, несколько бульдозеров и тягачей. Кроме собственной техники к ликвидации стихийных последствий привлечены мощнейшие самосвалы и загрузочные машины подрядчика.

Во время непогоды, на протяжении всех этих дней территория аэродрома поддерживалась в необходимом эксплуатационном состоянии. На данный момент полностью расчищена взлетно-посадочная полоса и перроны, ведутся работы на остальной территории.
Все службы аэропорта «Борисполь» работали круглосуточно и в условиях усиленного режима. Сейчас работа продолжается теми же темпами, потому как окончательно справиться с последствиями снегопада пока не удается.

Как сообщает пресс-служба, во время стихии была задействована вся необходимая техника, пребывающая на территории международного аэропорта. Столичный железнодорожный вокзал тоже возобновил свою работу в привычном для него режиме. Все поезда отправляются по расписанию и без задержек. Сотрудники железнодорожного вокзала Киев-Пассажирский добавили в график движения поездов, опаздывающих из-за сложных метеоусловий.







Зарегистрироваться