Главная / Политика / Уверенная победа

Уверенная победа


На внеочередных выборах в Автономной Крымской республике побеждают представители «Партии регионов». Сразу на двух мажоритарных округах к победе уверенно движутся представители от правящей партии.
Округ №11, центр которого находится в городе Красноперекопск, по многим предварительным прогнозам возьмет кандидат-регионал Владислав Хмельков, руководитель Крымского содового завода.

За него отдали свои голоса более 80% проголосовавших, при этом общая активность избирателей колеблется в пределах 40%. Наиболее реальный конкурент Хмелькова, коммунист Павел Синяков получил только 6.5% голосов, а представитель политической силы «Русское единство» Константин Михайлов и того меньше – около 2%.

В округе №50, что расположен в Черноморском районе Крымской республики, лидирующие позиции занимает Светлана Лужецкая, кандидат-регионал и глава районной городской администрации. У нее показатели – 55% голосов при общей явке около 42%. На втором и третьем месте пребывают Сергей Желев, кандидат от партии Наталии Королевской и Олег Соломахин от коммунистической силы. Они набрали по 13% и 12% соответственно.
Некоторые сотрудники Крымского ОКИ Украины заявили, что имеет место факт организованного подвоза и вбрасывания бюллетеней на соответствующие избирательные участки из здания содового завода.

По итогам выборов Андрей Крысько, глава Крымского отделения КИУ отметил, что в округе №50 есть некоторые сомнения по поводу особенностей проведения и справедливости результатов на промежуточных выборах депутатов. Довыборы в округах проводились в связи с избранием прежних депутатов на службу в ВР Украины.

Заметка: приближается пляжный сезон и пора летних отпусков. Всвязи с этим, уже сейчас стоит подумать о том, где провести летний отдых. Азовское море кирилловка это уникальное курортное место в Украине, одно из немногих мест где можно действительно отдохнуть от трудовых будней и городсткой суеты, одновременно наслаждаясь живописными пейзажами и свежим морским бризом.







Зарегистрироваться