Главная /  Хобби / Игровые новости

Игровые новости


Сегодня мы представим вам самые свежие игровые новости с начала 2013 года, а так же рейтинг игр, наиболее ожидаемых компьютерными геймерами.
Сегодня мы представим вам самые свежие игровые новости с начала 2013 года, а так же рейтинг игр, наиболее ожидаемых компьютерными геймерами.

Итак, первая игра, на которую стоит обратить свой интерес, называется Devil May Cry. Это будет новый перезапуск игры, которую мы любили не менее десяти лет. Все помним Данте, загадочный город Лимб с королем Мундусом. Днем город ничего фантастичного собой не представляет, однако же, стоит опуститься сумеркам, и все демоны выползают наружу. Ну а главный герой Данте стал еще сильнее и виртуознее!

Следующие две игры, от которых вы будете в полном восторге, это Dead Space 3 и Crysis 3. Для первой игры теперь придумали напарника, а сражаться герои будут с некроморфами. Планета, на которой будет происходить все действие, называется Тау Валандис. Во второй игре Crysis 3 мы наконец-то узнаем все про корпорацию Cell, которая защищала нашу планету от пришельцев, имея при этом совершенно другие цели. Пришельцы так и остались на нашей земле, и изменить ситуацию сможем только мы.

Bioshock Infinite, игра, в которой сыщик попытается отыскать девушку с особыми способностями. Здесь нам будут представлены новые навыки главного героя с ограниченным количеством смертей.

Новая захватывающая стратегия ожидает нас в игре Total War: Rome 2. Игра станет намного интереснее, а уровень сложности еще выше. Дата выхода игры пока еще не известна, но разработчики пообещали выпустить ее уже в 2013 году.

Заметка: В игры особо не поиграешь, если компьютер сломался. Если вам необходимо позаботиться о собственной технике, вам нужна компьютерная помощь (Москва). Гарантия! Они помогли мне и непременно помогут вам.







Зарегистрироваться