Главная / Культура / Лучшие туры в Грецию, Испанию, на Кипр

Лучшие туры в Грецию, Испанию, на Кипр


Отпуск каждый проводит по-разному. Некоторые остаются в городе или уезжают на дачу, другие делают ремонт или ездят по гостям, родственникам.
Отпуск каждый проводит по-разному. Некоторые остаются в городе или уезжают на дачу, другие делают ремонт или ездят по гостям, родственникам. Но наверняка каждый мечтает отдохнуть за границей. Планируя свой отдых, помните, что лучшие туры в грецию ждут вас.

Прежде, чем туда отправиться, ознакомьтесь с традициями и особенностями Греции. Здесь нужно продумать все тонкости своего поведения, ведь то, что для русского человека считается нормальным, для греков может показаться совсем непривычным и даже оскорбительным.

В Греции следует следить за своими жестами. Например, если вы прикладываете палец к губами, то для нас это означает просьбу говорить потише. В Греции такой жест будет расценен, как намерение что-то рассказать. А покачивание ладонью, которое у нас означает прощание, у греков означает просьбу подойти поближе.

Отлично можно провести время на отдыхе, если выбрать туры в испанию. Эта страна с ее удивительной историей и колоритом, красивейшей природой всегда притягивала к себе туристов. Приехав в Испанию, стоит помнить о том, что у испанцев особенный характер. Они серьезны и галантны, очень общительные и доброжелательные. Испанцы очень громко разговаривают и жестикулируют. Поэтому для того, чтобы испанец вас понял, разговаривайте погромче и выражайтесь искренне, при этом не лишним будет улыбнуться. Прекрасным решением будет приобрести туры на кипр. Здесь в любое время года рады туристам, к услугам отдыхающих великолепная природа и множество достопримечательностей.

Если вы решили отправиться на отдых в мае, то это очень удачное время для путешествия по Европе. В это время уже достаточно тепло, вокруг красивейшая пышная зелень, цветы. К тому же в этот период еще нет жары, которая может быть просто изнурительной в разгар лета. Поэтому можно устроить пешие прогулки, отправиться на экскурсии на автобусах – все это вы гораздо легче вынесете именно в мае, нежели в летний пиреод. Кроме того, в это время в европейских странах начинают работать сезонные парки развлечений, которые стоит посетить обязательно.

Если вы предпочитаете комфортный отдых на берегу моря, то посетите острова Южной Греции – Крит или Родос. В южной части Средиземного моря в конце мая вода достаточно теплая – где-то плюс двадцать градусов, так что в это время вы сможете купаться. Перенести дневную жару вам поможет освежающий морской бриз, а отдых ваш сделают незабываемым греческое гостеприимство и знаменитая греческая кухня.







Зарегистрироваться