Главная / Происшествия / Водитель высадил девятилетнюю девочку из маршрутного такси

Водитель высадил девятилетнюю девочку из маршрутного такси


Водитель высадил девятилетнюю девочку из маршрутного такси. Напомним, что 11 марта сотрудники полиции и добровольцы искали Женю Мельникову несколько часов. У девочки попросту не оказалось денег, что бы заплатить за проезд.
Женю обнаружили в районе станции Лосиноостровская , где ее высадил водитель. Девочку живую и здоровую передали родителям.

На данный момент следствие собирается привлечь водителя к ответственности по статье 125 Уголовного кодекса РФ (оставление несовершеннолетнего в опасности), по которой предусмотрено наказание до года тюрьмы.

Следствие в особе Владимира Маркина, предложило водителю самому прийти с повинной. Благодаря тому, что родители Жени вовремя забили тревогу и обратились, эта история закончилась счастливо.

К сожалению это не единственный случай неправомерных действий водителей. В декабре 2012года в Барнауле водитель вместе с пассажирами автобуса выбросили инвалида на остановке. Виталий Седухинский провел двенадцать часов на сильном морозе, из-за чего получил сильное обморожение. Инвалид детства возвращался с матерью от психиатра. Когда женщина отвлеклась, дверь захлопнулась перед ним, и автобус уехал. Виталия оставили на одной из остановок, где парень простоял на 30-градусном морозе двенадцать часов, пока не вызвали «скорую помощь».

Заметка: замечательный способ приумножить свои деньги - начать торговать на валютной бирже либо инвестировать свои деньги в счета опытных трейдеров. Если вы желаете попробовать свои силы но, не знаете с чего начать тогда, всю необходимую информацию о бирже forex найдете вот тут. Стратегии форекс для опытных тейдеров, а так же огромное количество информации и обучающих материалов для новичков.







Зарегистрироваться