Главная / Общество / Самостоятельный выбор женской парфюмерии

Самостоятельный выбор женской парфюмерии


Каждая женщина должна самостоятельно выбирать для себя духи. Даже если никогда это не делали, то со временем подобный процесс должен начинаться. А впервые можно взять с собой в магазин подругу, которая к тому же знает, как правильно подобрать парфюмерию и в некоторых случаях подскажет. К тому же lanvin eclat d'arpege цена не высокая, а это дополнительный плюс для выбора.

Некоторые даже не понимают, для чего в магазинах установлены белые палочки. Во время выбора парфюмерии нужно понимать главное правило – не нужно спешить! Никогда не стоит покупать первый флакон, который подвернулся под руку. Французские парфюмеры советуют «переспать» с ароматом, который нравится и только после этого сделать нормальный и правильный выбор.

В быту есть такие выражение «духи звучат» – это как ноты в музыке, каждый флакончик парфюмерии – это уникальная композиция. Когда начальную ноту можно услышать сразу после нанесения духов, то последнюю ноту можно будет услышать по истечению определённого времени.

В первые минуты знакомства человек вдыхает начальную ноту, и она состоит из эфирных масел, которые довольно таки быстро испаряются. Через 12 часов будет открываться самая главная нота – это так называемый букет, который и состоит в центре духов, он считается самым главным и важным элементом в формировании нормального запаха.







Зарегистрироваться