Главная / Услуги / Организация вывоза мусора

Организация вывоза мусора


Говорят, если работу системного администратора никто не замечает, то он работает хорошо. То же самое можно сказать о работе компаний, занимающихся сбором, вывозом и утилизацией мусора. Если их работа в каком-либо населенном пункте налажена, то жители этого населенного пункта не испытывают никакого дискомфорта, попросту не замечают, куда девается весь тот мусор, что они выбрасывают. А вот если груды мусора разрастаются, мешают пройти, источают неприятный запах, то организация, занимающаяся вывозом мусора и ТБО (твердых бытовых отходов) явно не справляется со своими обязанностями. Если от подобной ситуации страдают москвичи, возможно, имеет смысл заглянуть на сайт www.estile.ru и воспользоваться услугами ООО «Экостильтранс», организации, имеющей лицензии на осуществление подобных работ и автопарк спецтехники.

Предприятие «Экостильтранс» предлагает вывоз мусора объемом до восьми кубометров с помощью «Газели» грузоподъемностью 1,5 тонн, а также вывоз мусора контейнером с помощью контейнеровозов грузоподъемностью 5 и 10 тонн, за один прием можно вывезти до 27 кубометров мусора в контейнерах, причем таким образом можно транспортировать токсичные отходы. Узнать подробнее о ценах на услуги компании в пределах Москвы можно на http://www.estile.ru; обслуживает ООО «Экостильтранс» также ряд населенных пунктов Московской области.

Особую сложность представляет вывоз строительного мусора, в связи с его габаритами, значительным весом и масштабными объемами образования. Но спецтехника достаточной грузоподъемности справится с этой задачей без труда. Строительным организациям на этапе подготовки котлована или осуществления демонтажных работ имеет смысл заключить договор о вывозе строительного мусора со специализированной компанией, чтоб не отвлекать на эти задачи собственных сотрудников и спецтехнику, или не расширять ее парк.

Организации, занимающиеся вывозом мусора, нередко предоставляют в пользование удобные контейнеры для сбора мусора. Это значительно облегчает и ускоряет процедуру его вывоза. В наши дни производят контейнеры с крышками-люками, имеющие вполне эстетичный вид, а также контейнеры, оснащенные прессующим блоком – компакторы. В таких устройствах мусор уплотняется на этапе сбора, и заполнение контейнера происходит не так быстро, соответственно, вывозить их можно реже. Контейнеры грузятся в мусоровоз посредством лифтдампера, который позволяет установить в кузов несколько контейнеров, или мультилифта, предназначенного для загрузки одного контейнера крюковым захватом.







Зарегистрироваться