Главная / Горячие новости / На Украине предотвращена дерзкая попытка побега из тюрьмы на легковом вертолете

На Украине предотвращена дерзкая попытка побега из тюрьмы на легковом вертолете


На Украине сотрудники Петровской исправительной колонии пресекли попытку побега нескольких заключенных, которые для своих целей использовали легковой вертолет.
В пресс-службе Государственной пенитенциарной службы страны сообщили, что около 10:40 по местному времени, легковой вертолет совершил посадку в охраняемой зоне колонии. У находившихся в вертолете людей в руках был муляж автомата Калашникова. Но заключенным не удалось скрыться. Дежурные оперативной группы и смены учреждения быстро и профессионально заблокировали вылет вертолета. Беглецы вместе со своими «напарниками» были задержаны. Сейчас с арестованными проводятся следственные действия.

На заметку: Лечебно-профилактический молочнокислый напиток ацидолакт изготавливается из качественного коровьего молока, которое подвергается обработке под высокой температурой и сквашивается приготовленной на штампах термофильного стрептококка и палочки ацидофильной закваской. Такой напиток содержит незаменимые аминокислоты, легко усвояемые белки, ферменты, минеральные вещества, комплекс витаминов и пр. Он рекомендован при таких заболеваниях, как дерматиты, ангина, для профилактики и лечения кишечных инфекций, при инфекционных хронических заболеваниях кишечника, при продолжительном лечении антибиотиками, при соматических заболеваниях.







Зарегистрироваться