Главная / Общество / Почему прикольные статусы пользуются такой популярностью?

Почему прикольные статусы пользуются такой популярностью?


Современный мир устроен таким образом, что практически каждый человек просто не представляет себя без сети Интернет. Это и не удивляет, ведь именно во Всемирной паутине можно не только найти ответы на огромную массу вопросов, но и познакомиться с новыми людьми и потом общаться с ними. А еще в сети Интернет можно рассказать о планах на день, на неделю или даже на жизнь, о настроении или о том важном событии, которое случилось в жизни. Также здесь можно узнать о настроении близких и знакомых и об их положении в социуме.

Как это сделать? Конечно же с помощью статуса, который можно отыскать на сайте http://www.statuses.biz.
По статусу можно определить эмоциональное, физическое и психическое состояние человека, узнать о его положении в социуме. Поэтому очень важно устанавливать такой статус, который будет полностью вам соответствовать. К примеру, если вы установите статус, выражающий любовь, то окружающие сказу поймут, что ваше сердце поразила стрела Амура. А с помощью милого статуса можно поздравить всех девушек, к примеру, с 8 Марта. Наверняка вы уже успели заметить, насколько востребованы статусы, которые поздравляют прекрасную половину человечества с их праздником. Довольно часто статус может представлять собой какую-то общую фразу, которая выражает отношение человека к тому или иному событию. Нередко статус отражает отношение к жизни. А иногда он может «рассказывать» всем о том, чем вы заняты в данный момент. К примеру, «Завтра экзамен», «Слушаю музыку» или «Я вернулся».

Но особую популярность сегодня завоевали прикольные статусы. Благодаря таким статусам можно поведать друзьям и знакомым о своем причудливом настроении. Для прикольных статусов свойственно некое особое остроумие, позволяющее и развеселить собеседников, и рассказать им о своей жизни. Многих пользователей привлекает в прикольных статусах то, что в них очень часто можно узнать самого себя. Прикольные статусы порой напоминают афоризмы с иронией или с сарказмом.

Если вы желаете поделиться своим веселым настроением или просто хотите поведать о своем душевном состоянии, то заходите на сайт http://www.statuses.biz и подбирайте для себя новые и популярные, милые и забавные, смешные и грустные, короткие и длинные статусы. На этом ресурсе вы без труда найдете статусы на все случаи жизни и для разных социальных сетей!







Зарегистрироваться