Главная / Политика / Порошенко сообщил о прогрессе своей работы

Порошенко сообщил о прогрессе своей работы


Народный депутат Рады, по совместительству медиабизнесмен Пётр Порошенко, заявил, что в работу журналистов он не вмешивается, а также никаким образом не влияет на редакцию подвластных ему СМИ.
Об этом он рассказал в интервью телеканалу «ТВi».Как он считает, именно журналистский коллектив должен работать над вопросами, поставленными им – вопросы сюжетов, новостные вопросы, информационные вопросы – всё это работа, ответственность коллектива СМИ.

Главным достижением своей жизни Порошенко, естественно, считает их общих с его женой Мариной детей. Вторым по значимости достижением он считает свою кондитерскую корпорацию «Рошен». Третьим – введённые им самим новые стандарты журналистской политики и недавно приобретенный навык вязания по схемам представленным здесь: http://shemy-vyazaniya.ru/.

Телеканал «5 Канал», газета «Корреспондент», новостной сайт «Корреспондент.NET» - всё это результат деятельности Порошенко. Депутат заметил, что журналистская деятельность в большинстве своём вызывает волны недовольства. Порошенко же подчёркивает, что существует необходимость именно высказывание своей точки зрения. И она у каждого должна быть своя, и она не должна навязываться.

Журналист волен высказать свою точку зрения, у читателя может быть своя. И они обе имеют право на существование. Если обществу будет по нраву точка зрения журналиста – они выберут её. Если нет – их никто не принуждает с ней соглашаться. Именно это Порошенко считает основным принципом работы средств массовой информации в существующем обществе.







Зарегистрироваться