Главная / Политика / Королевская собирается отменить депутатские льготы

Королевская собирается отменить депутатские льготы


Народные депутаты не должны пользовать своими льготами, так как это будет справедливо по отношению к людям, которые социальные выплаты не выделяются вовсе или выделяются, но не в полном объеме, хотя они этого заслуживают.
Об этом в прямом эфире телеканала «Интер» сообщила Наталья Королевская, которая в настоящее время занимает пост министра социальной политики Украины. На сегодняшний день у вас есть возможность только тут купить сковородки в Киеве можно безумно дешево, так что спешите совершить покупку.

«На каждом шагу сейчас можно услышать разговоры о том, что детям войны нельзя выплатить компенсации в полном объеме, аналогичная ситуация с чернобыльцами, которым тоже недоплачивают огромное количество денег. А с другой стороны можно наблюдать, что депутаты получают все свои льготы в полном объеме, причем ежемесячно и без каких-либо задержек. Это ли не показатель?», – отметила г-жа Королевская. Она считает, что в такой ситуации наиболее справедливым и верным решением станет полное лишение депутатов любых видов льгот. Следом за этим необходимо признать, что на сегодняшний момент государство банально не в состоянии в полном объеме осуществлять какие-либо социальные выплаты.

«Если сейчас мы не можем платить всем, кто этого заслуживает, то давайте для начало хотя бы лишим депутатов этих льгот. Нужно честно признаться в том, что у нас нет ресурса, и мы не можем оплачивать льготы в полном объеме, вот и все», – резюмировала министр.







Зарегистрироваться