Главная / Услуги / Заказывайте билеты через Свит Аэро и путешествуйте по всему миру

Заказывайте билеты через Свит Аэро и путешествуйте по всему миру


Самый быстрый и удобный способ добраться в любую страну – это авиаперелет
Самый быстрый и удобный способ добраться в любую страну – это авиаперелет. Поэтому туроператор «Фантазия Свит», предлагающий туристические поездки в страны Европы и отдых в дальних экзотических странах, имеет собственное авиа агентство Svit Aero, через которое можно забронировать билеты на рейсы различных авиалиний. Процедура бронирования онлайн проста и понятна.

Для начала нужно зарегистрироваться на сайте, что упростит дальнейшую работу с ним. Затем осуществляется выбор маршрута с указанием пункта вылета и пункта назначения, даты, количества мест и их класса. Можно ограничить выбор предложениями определенной авиакомпании или рассмотреть все возможные варианты. Билеты в системе упорядочиваются, начиная с самых дешевых. Осуществив бронирование билета на выбранный рейс, нужно оплатить выставленный счет. Сделать это можно онлайн, воспользовавшись банковской картой, по наличному или безналичному расчету через банк, наличными или пластиковой картой в офисе компании Svit.aero. В пределах Киева возможна доставка билетов курьером за дополнительную плату.

Заказчик, даже если он бронирует билеты только для самого себя, на сайте выступает в роли менеджера по бронированию, и пользуется самыми выгодными ценами. К тому же на сайте регулярно появляются спецпредложения, информация об акциях, проводимых авиакомпаниями, и можно воспользоваться наиболее привлекательными из них.

Агентство Свит Аэро рекомендует знакомиться со всеми представленными на сайте вариантами в поисках наиболее выгодной цены, а также бронировать билеты заблаговременно, за 3-4 месяца до намеченного перелета. Большинство авиакомпаний регулирует цены на авиабилеты по принципу: чем меньше билетов осталось, тем выше их стоимость.

Дополнительные возможности сэкономить благодаря услугам Свит Аэро – это воспользоваться информацией о бонусных программах, предлагаемых различными авиакомпаниями, и содействием во включении клиента в эти программы лояльности, а также действующие в агентстве льготные корпоративные и специальные групповые тарифы. На сайте svit.aero есть полезная информация относительно требований к багажу и таможенных ограничений. Агентство также предлагает консультации, подбор оптимального маршрута, предоставление отчетности о расходах, продажу железнодорожных билетов в пределах Европы и услуги бронирования гостиниц.







Зарегистрироваться