Главная / Происшествия / В Сочи увлеклись строительством каркасных домов

В Сочи увлеклись строительством каркасных домов


Некоторые строительные компании занимаются возведением малоэтажных домов по новым проектам. Для этих целей применяются новейшие технологии и качественные материалы.
Некоторые строительные компании занимаются возведением малоэтажных домов по новым проектам. Для этих целей применяются новейшие технологии и качественные материалы.

Для строительства загородных домов и коттеджей очень часто применяют каркасно-щитовую технологию. Она была разработана достаточно давно строительными компаниями из Канады, со временем эта технология совершенствовалась, но в основе осталось качество здания и возможность долгой эксплуатации. Такие дома широко распространены за границей. В США, Канаде, Германии и Японии они популярны за счет своих свойств. В Японии такие постройки выдерживают частые сейсмические явления.

Каркасные дома строят, используя сэндвич - панели. Это конструкции состоят из древесной стружки и пенополистирола, они считаются экологически чистым материалом, их применение помогает сократить сроки строительства до нескольких недель. Такие здания имеют небольшую стоимость, но большую долговечность. По сравнению с кирпичными домами, каркасные обладают большими теплоизоляционными характеристиками.

Для отделки каркасно-щитовых домов могут применяться любые материалы, все зависит от заказчика и проекта. Все работы ведутся с качественными, сертифицированными материалами.

Заметка: Столичные рестораны должны держать планку качества, указывая всем, каким именно должен быть уровень заведения. Поэтому оборудование для ресторанов Киева должно быть наивысшего качества.







Зарегистрироваться