Главная / Уют / Кухня и ванная

Кухня и ванная


Зеркальные поверхности и кривые линии – вот главный принцип при выборе мебели для кухни. Сложная траектория движения будет приятна для глаза, а отражения помогут расширить пространство комнаты.
Зеркальные поверхности и кривые линии – вот главный принцип при выборе мебели для кухни. Сложная траектория движения будет приятна для глаза, а отражения помогут расширить пространство комнаты. Это те условия, при помощи которых вы будете ощущать себя комфортно готовя и изучая рецепты закусок, хреновая закуска в том числе.

Важно для кухни и освещение, которое будет подчеркивать все введенные вами изменения с более выгодной стороны, и скрывать возможные недостатки. С помощью множества светильников можно хорошо подкрасить светлые тона. Прежде всего, хорошо освещаться должно рабочее пространство, но не стоит делать упор только на него.

Мебель в кухне всегда можно подновить с помощью перекрашивания в новые яркие цвета или оклеивания бумагой. Чехлы для стульев придадут им свежести, а старый гарнитур можно задрапировать занавесками. Обойтись можно и без него – закрыв шторками систему полок.

В ванной комнате попробуйте использовать известный приём: добавьте старую вещь к новым элементам и наоборот.

Разнообразные скляночки и оригинальные бутылки, в старинном стекле которых есть пузырьки, могут служить стильным вместилищем ваших шампуней и лосьонов.

Натуральное мыло, плетёные и соломенные коробки ручной работы и мягкие полотенца на крючках – превратите вашу ванную в салон.

Не забывайте и об украшениях – в ванной могут разместиться растения, требующие влажной атмосферы и картины способные её выдержать.

Главное правило – выдерживание колорита. Все цвета и предметы должны сочетаться по цвету.







Зарегистрироваться