Главная / Уют / Спрос на летние дачи уже появился

Спрос на летние дачи уже появился


Арендаторы уже сейчас начали искать варианты летних дач, как утверждают сотрудники компании «Миэль-Аренда». Это подтверждает исследование предложения и спроса на аренду загородной недвижимости в Подмосковье. Согласно данным статистики, в первый месяц 2013 года спрос вырос примерно на двадцать с половиной процентов по сравнению с декабрём 2012, показатели предложения выросли более чем на двадцать четыре процента.
Арендаторы уже сейчас начали искать варианты летних дач, как утверждают сотрудники компании «Миэль-Аренда» и это только начало сезона. в разгар которого подобная тенденция наберет небывалого размаха. Это подтверждает исследование предложения и спроса на аренду загородной недвижимости в Подмосковье, проведенное несколько месяцев назад. Согласно данным статистики, в первый месяц 2013 года спрос вырос примерно на двадцать с половиной процентов по сравнению с декабрём 2012, показатели предложения выросли более чем на двадцать четыре процента и продолжают увеличиваться постоянно.

Среди них уже появляются заявки на аренду недвижимости летом, хотя до него еще достаточно много времени. Спрос и предложение на летние дачи сейчас примерно одинаковы – и составляют чуть больше десяти процентов от общего числа заявок на рынке аренды загородной недвижимости, находящихся в местности, которая идеально подходит для отдыха.

Наибольший спрос и предложение клиенты предъявляют на недвижимость в ценовом сегменте от тридцати до девяноста тысяч рублей за месяц аренды. Спрос на такие дома для летнего отдыха уже вдвое превышает имеющееся предложение. Пользуются спросом и летние дачи, стоимость аренды которых находится в диапазоне от ста до ста пятидесяти тысяч рублей за месяц.
В январе текущего года число желающих снять на лето такую недвижимость в пять раз превысило число соответствующих предложений.

Заметка: Успех продвижения и популярность сайта не в последнюю очередь зависят от хостинга, на котором он размещен. Это первичный залог успеха.







Зарегистрироваться