Главная / Спорт / Интер - Милан: исход поединка

Интер - Милан: исход поединка


Последняя встреча Интера и Милана еще раз доказала нам, что результат таких поединков часто оказывается непредвиденным. Милан особыми неожиданностями не отличился, а вот Андреа Страмаччони удивил всех, в самом начале матча выпустив на поле Рики Альвареса.
Последняя встреча Интера и Милана еще раз доказала нам, что результат таких поединков часто оказывается непредвиденным.
Милан особыми неожиданностями не отличился, а вот Андреа Страмаччони удивил всех, в самом начале матча выпустив на поле Рики Альвареса. Также с первых минут на поле появился Раноккья, участие, в матче которого ставили под сомнение. В запасе у Интера остались Кузманович и Ковачич, Гуарин играл в полузащите.
Уже задолго до матча нарастало противостояние между клубами.
С самого начала встречи Милан повел себя очень уверенно, что заставило игроков Интера уделить внимание защите. Однако черно-синие не упускали возможности для контратаки. Так команды поочередно создавали не слишком опасные моменты.
Но очень скоро ситуация изменилась. Эль Шаарави, получив пас от Боатенга, встретился с Хандановичем и точно пробил в ближний угол ворот соперника, тем самым выведя свою команду вперед. На волне успеха Милан продолжил прессинг, и голкипер Интера отразил несколько опасных атак.
После перерыва Боатенг получил хороший момент. Однако не сумел его реализовать. В целом, игроки Массимилиано Аллегри могли бы вести в матче, если бы не упускали своих шансов. Нерадзурри же выбрали другую тактику. Дождавшись, пока соперник выдохнется, интеровцы забили свой гол. Во время атаки на ворота Милана на поле появился Эсекьель Скелотто. Переправив головой навес от Нагатомо, он забил свой первый гол в составе Интера.
До конца матча Милан так и не сумел обойти в счете черно - синих. Аллегри медлил с заменами до последних минут. Но и они не принесли результата. В конечном итоге, на последних минутах встречи атаковал Интер. Но ни одного опасного момента у него создать не получилось. Ничья стала итогом поединка.

Заметка: решили сменить имидж? Или может быть готовитесь к предстоящему торжеству? Да и наконец может просто хотите подстричься? Парикмахерские услуги любой сложности предлагают в студиях красоты «Парикмахерский рай». Специалисты высокого класса выполнят любые шедевры на вашей голове, по доступным ценам. В салоне «Парикмахерский рай» вас ждет отличный сервис и замечательный результат.







Зарегистрироваться