Главная / Происшествия / Задержание в отличие от ограбления удалось

Задержание в отличие от ограбления удалось


На прошлой неделе на жительницу города Житомир напал молодой человек с намерением отобрать сумочку.
На прошлой неделе на жительницу города Житомир напал молодой человек с намерением отобрать сумочку, видимо рассчитывая на то, что это будет легкая задача. Но неудачный налетчик сильно ошибался, что и будет стоить ему лишения свободы. Скорее всего это станет доходчивым уроком остальным подобным авантюристам.

Это произошло в шесть часов вечера, когда женщина возвращалась домой с работы. Однако весь курьез этой ситуации состоит в том, что преступнику не только не удалось отобрать у сорокачетырехлетней жительницы Житомира из рук сумку, но и, потерпев поражение, убежать, но при этом еще и быть пойманным сотрудниками дежурившего в это время наряда. Они патрулировали район в тот момент, когда рассердившаяся на несостоявшегося вора женщина позвонила по телефону в правоохранительные органы по номеру «102». Так вор - неудачник был задержан и доставлен в отделение милиции Богунского районного отдела.

Как выяснилось после задержания, преступником оказался двадцатидвухлетний житель того же города Житомира, который и раньше привлекался за подобные преступления. Задержание в отличие от ограбления удалось. Подобные казусы встречаются довольно - таки часто в последнее время. Многим преступникам хватает смелости напасть на свою жертву, но не хватает физической силы, что пересилив ее, осуществить задуманное.

Заметка: Те, кто следит за собственным внешним видом, знает, что здоровое и ухоженное состояние кожи позволяет чувствовать себя уверенно и не переживать из-за недостатков или морщин. Маска для лица очищает и освежает вашу кожу, повышая ее эластичность и упругость.







Зарегистрироваться