Главная / Происшествия / Две версии одной трагедии

Две версии одной трагедии


В центре Киеве произошла трагедия. Погиб мужчина. По словам первого свидетеля, человек сам выпал из окна гостиницы «Салют». Но другой свидетель описывает ситуацию совсем иначе. Он говорит о том, что на мужчину упала металлическая балка, когда он шел по дороге. В дежурной части полиции информацию по этому делу не дают. Но в одной из редакций есть фотографии, которые подтверждают слова первого свидетеля.
В центре Киеве произошла трагедия, объяснение которой пытались дать сразу два очевидца этого происшествия. Погиб мужчина. По словам первого свидетеля, человек сам выпал из окна гостиницы «Салют», в которой совсем недавно провели ремонт и стоит новая деревянная мебель. Но другой свидетель описывает ситуацию совсем иначе и кардинально не согласен со словами своего оппонента. Он говорит о том, что на мужчину упала металлическая балка перекрытия, которая была ненадежно прикреплена у гостиницы, когда он шел по дороге. В дежурной части полиции информацию по этому делу не дают и продолжают вести разбирательства по этому поводу. Но в одной из редакций есть фотографии, которые подтверждают слова первого свидетеля и изображают человека падающего из окна отеля на балку, отломившуюся тут же.

«Судя по произошедшему, разрушилось перекрытие из железа летнего кафе, оно располагалось поблизости от гостиницы и проводило в этот день ремонтные работы. Все произошло в нескольких метрах от центрального входа. Мужчина у меня на глазах вылетел из окна отеля. Не балка на него упала, а он на балку».

Такие показания дал невольный свидетель трагедии Руслан, проходивший в это время поблизости от отеля. По его словам, к мужчине подбежали прохожие и охрана гостиницы, которые были шокированы происшествием и старались как либо помощь мужчине. Сразу была вызвана скорая помощь, которая приехала чуть позже и забрала пострадавшего, бывшего еще при жизни в тот момент. Но сведений о состоянии здоровья пострадавшего получить пока не удалось, так как в приемном отделении, куда предположительно должен был поступить упавший мужчина, говорят, что человек после такого ЧП к ним не поступал.







Зарегистрироваться