Главная / Украина / Пивные туры в Харькове

Пивные туры в Харькове


Теперь туристы при посещении Харькова смогут насладиться не только маршрутами по достопримечательностям города, но и пивным туром, который предусматривает посещение пизавода «Рогань».
Теперь туристы при посещении Харькова смогут насладиться не только маршрутами по достопримечательностям города, но и пивным туром, который предусматривает посещение пивзавода «Рогань» и ознакомление со всеми его достопримечательностями, среди которых не только реки пива. О появлении такого тура рассказала Ольга Демьяненко, заведующая сектором выставочной деятельности и имиджевых проектов городского совета.По её словам, гостям города предлагается посетить производство хмельного напитка на пивзаводе и в ресторанах-минипивоварнях. Этот маршрут был весьма популярен в канун Евро-2012, во время чемпионата, после чего интерес спал.Сейчас же организаторы предугадывают новую волну интереса.

Также Демьяненко заметила, что КП «Центр международного туризма» есть возможность разработать маршрут под запрос конкретного туриста. На данный момент туристические маршруты города обновляются, вносятся новые объекты для показа туристам, например, парк Горького.

Среди маршрутов существуют и обзорные, и тематические экскурсии. Кроме того представлены двухдневные туры, среди которых есть экстремальные, например, для желающих полетать с парашютом или совершить сплав на байдарках.

Существуют новые объекты в Харьковской области, включающиеся в харьковские маршруты для туристов. Туристы могут отправиться и в гастрономический тур, и покататься на лошадях.

Заметка: Пивной тур, это весьма оригинальная рекламная идея, хотя продвижение и раскрутка сайтов гораздо более эффективно поможет продвинуть вашу торговую марку на рынок.







Зарегистрироваться