Главная / Культура / Кто станет главой телеканала Интер?

Кто станет главой телеканала Интер?


Итак, Хорошковский продал группу телеканалов Интер. Ее выкупили Левочкин с Фирташем. Теперь следует ожидать изменение редакционной политики этих телеканалов. Ну не совсем продал, а уступил свою долю. Ведь Левочкин с Фирташем являлись совладельцами канала.
Итак, Хорошковский продал группу телеканалов Интер. Ее выкупили Левочкин с Фирташем. Теперь следует ожидать изменение редакционной политики этих телеканалов что заставляет следить за всеми новшествами в программе. Ну не совсем продал, а уступил свою долю. Ведь Левочкин с Фирташем являлись совладельцами канала.

В связи с указанными событиями 14.02.13 акционеры на своем внеочередном собрании смену руководства и части редсовета. Подготовку к этому мероприятию можно было ожидать после исчезновения из эфира программы Киселева «Большая политика».

Эксперты считают, что самый лучший бизнес на телеканале может быть только связан с услугами для власти. И Интер в этом отношении не является исключением.

Конфликт, породивший эту ситуацию, считают конфликтом между РосУкрЭнерго и Семьей. Кое-кто считает, что причина кроется в личном конфликте Хорошковского, входящего в РосУкрЭнерго с президентом. Якобы первый рассчитывал на пост премьера, но не получил его.

Продолжение нового ток-шоу Справедливость с ведущей Анной Безулик не планируется. И закрыть его просто нельзя из-за высокой популярности. Зато можно понизить рейтинг этой передачи. И над этим работают. Готовится также возвращение на канал людей Фирташа. Например, Анны Безлюдной, умеющей превращать телеканалы в рупор власти.

Заметка: Сегодня отход человека в мир иной не менее важен нежели рождение нового и должен проходить максимально чинно, чтобы не портить мелкими нюансами память об усопшем. Поэтому ритуальные услуги лучше доверить профессионалам.







Зарегистрироваться