Главная / Украина / Мэр надеется, что связи в бюджетном комитете помогут решить проблемы Сум

Мэр надеется, что связи в бюджетном комитете помогут решить проблемы Сум


Городской глава написал официальное письмо просьбу на имя народных депутатов Украины, уменьшить отчисления из городского бюджета. Это обосновано тем, что на бюджет Сум наложены сильно завышенные суммы налогов этого года. В прошлом году, город не осилил сборы по налогам на доходы физических лиц (НДФЛ), и в дополнение к этому, в этом году отчисления увеличены на 16%.
Городской глава написал официальное письмо просьбу на имя народных депутатов Украины, уменьшить отчисления из городского бюджета до максимально возможного запланированного бюджетом страны уровня. Это обосновано тем, что на бюджет Сум наложены сильно завышенные суммы налогов этого года, что оказывает негативное влияние на развитие экономики региона, в свою очередь сопровождающееся упадком мелкого бизнеса. В прошлом году, город не осилил сборы по налогам на доходы физических лиц (НДФЛ), и в дополнение к этому, в этом году отчисления увеличены на 16%, что стало довольно неприятным сюрпризом для местных властей.

Сборы в Госбюджет подняли в шестнадцать раз, с прошлых двух миллионов до нынешних тридцати двух миллионов. От такой непомерной нагрузки, в первую очередь пострадают работники бюджетной сферы, в основном учителя и врачи.

При принятии главного финансового документа города в конце 2012 года, всем было понятно, что этот бюджет не реален.

Этим письмом Геннадий Минаев, надеется заручиться поддержкой двух депутатов в составе бюджетного комитета. Олег Медуница и Александр Волков, были избраны в состав депутатов по мажоритарной системе в Сумах, и как надеется глава города, являясь членами бюджетного комитета при ВСУ, должны помочь в решении городских финансовых проблем.

Заметка: Не так легко найти качественные услуги печати, несмотря на то, что предложений на этом рынке достаточно много. Если вам необходима оперативная полиграфия, следует обратиться к профессионалам.







Зарегистрироваться