Главная / Происшествия / Тот, кого подозревали, явился с пистолетом в милицию

Тот, кого подозревали, явился с пистолетом в милицию


Человек, которого подозревали в одном преступлении, своей непредусмотрительностью навлёк на себя обвинение в еще одном - незаконном ношении оружия. Об этом случае писало много местных журналов и интернет ресурсов, и даже женский журналhttp://tatita.ru/.

Произошло все достаточно спонтанно и неожиданно для всех участников происшествия кроме самого его виновника, который и заварил всю эту кашу. В отделение милиции Славянска, что в Донецкой области, явился мужчина в слегка напряженном и нервном состоянии, что сразу бросалось в глаза. Ему предстояло пройти допрос по поводу преступления, по которому он проходил в качестве обвиняемого, но не был объявлен виновным. Дело было заведено из - за подделки документов, и многие факты свидетельствовали против данного мужчины, который видимо осознавая свое положение решил подстраховаться. Так вот следователь уселся напротив подозреваемого, но не успел и толком начать допрос, как заметил оружие у своего опрашиваемого. Это был пистолет. Он спросил мужчину, зачем тот носит его с собой, и, в частности, зачем он принес его сюда, в районное отделение милиции. Тот не смог дать вразумительного ответа. Далее обстоятельства складывались таким образом, что милиционеру пришлось мужчину обезоружить.

В конце концов документов, разрешающих ношение данного пистолета, у мужчины так и не оказалось. Теперь ему грозит наказание по соответствующей статье. И в зависимости от принятого судебными органами решения он может получить до пяти лет тюремного заключения.







Зарегистрироваться