Главная / Спорт / Драка в Полтавской области

Драка в Полтавской области


Событие произошло в городе Кременчуг. Кто - то сообщил милиционерам о том, что на одной из улиц города развернулась самая настоящая схватка! Ее, как оказалось, устроили четверо мужчин.
Событие произошло в городе Кременчуг. Кто - то сообщил милиционерам о том, что на одной из улиц города развернулась самая настоящая схватка! Ее, как оказалось, устроили четверо мужчин. Лучше бы они приготовили вкусный ужин с http://www.vkusnotithe.ru/, чем тратить свое время на такие забавы. Но видимо у них были другие планы на этот вечер.

После получения сигнала отряд оперативников выехал на место происшествия. Обнаружив по прибытии не прекратившуюмя к этому моменту драку, члены отряда приказали ее участникам прекратить агрессивные действия по отношению друг к другу. После опроса мужчин - участников инцидента выяснилось, что двоим из них по восемнадцать и девятнадцать лет, они были вместе; остальным соответственно - сорок и пятьдесят пять. Последние рассказали также, что драка разгорелась из - за юных парней, которые повели себя неподобающим образом с более старшими людьми. А они не захотели это хамство по отношению к себе терпеть... В итоге один из мужчин, который постарше, сделал безобидное замечание парню, а тот ответил ему в чересчур агрессивной форме.

Теперь в Крюковском районном отделе по Кременчугу лежит заявление, написанное двумя мужчинами, которым по сорок и пятьдесят лет. В нем они указывают на нанесенные им побои и просят наказать провинившихся. Но прежде, чем наказывать молодчиков, необходимо выяснение всех обстоятельств. С этой целью пострадавших уже направили на экспертизу. Возбуждено уголовное дело. Однако пока самое большее, что грозит провинившимся - это штраф.







Зарегистрироваться