Главная / Деньги и Экономика / Оптовый рынок сельхозпродукции появится на Сумщине

Оптовый рынок сельхозпродукции появится на Сумщине


Новый сельскохозяйственный рынок решили построить Сумские власти, чтобы обеспечить население качественными и свежими продуктами по вполне приемлемым ценам.
Новый сельскохозяйственный рынок решили построить Сумские власти, чтобы обеспечить население качественными и свежими продуктами по вполне приемлемым ценам. А техникой и современными гаджетами себя обеспечить просто с http://bestchinashops.ru/buyincoins/.

Сумская область, к сожалению, не вошла в число крупных городов, которые получат финансовую поддержку от государства, но, оптовый рынок все равно будет, так как он региону необходим, учитывая развитие инфраструктуры и положение вещей в целом, которое стало очевидным после проведения своеобразного мониторинга.

Основными инвесторами станут крупные агропромышленные предприятия, которые напрямую заинтересованы в его строительстве, чтобы обеспечить себя возможностью реализовать товар на будущем рынке.
Сергей Слизский, заместитель главы ОГА, заверил население, что местные власти серьезно относятся к данному проекту, и в пределах областного центра уже намечена территория, на котором в скором времени планируется начать строительство столь важного объекта. Появление оптового рынка станет отличной возможностью для производителей поставлять свою продукцию прямо «на стол» граждан, минуя всевозможных посредников, и, благодаря этому, качественная, вкусная продукция будет по доступным для всех ценам.

К тому же, появление нового направления в торговле поможет расширить возможные границы торговли, власти и сельхозпредприниматели надеются, что дешевая продукция станет пользоваться спросом не только у местных потребителей, но и далеко за пределами области.







Зарегистрироваться