Главная / Культура / Безопасность ночных клубов и развлекательных центров в Сумах станет приоритетом

Безопасность ночных клубов и развлекательных центров в Сумах станет приоритетом


Последние события в мире, связанные с гибелью людей в развлекательных центрах, заставили Госслужбы по чрезвычайным ситуациям начать масштабные проверки, а также проведение профилактических мероприятий в культурно-развлекательных заведениях.
Кроме того, об условиях безопасности и обслуживания уже можно найти информацию благодаря Igid Днепропетровск. Так вы убережете себя не только от опасности испортить настроение но и от множества других проблем, возникающих из-за недостаточно высокого уровня безопасности в заведения.

На территории страны будет проведен крупный мониторинг и анализ состояния всей пожарной системы, которая особенно коснется ресторанов, ночных клубов, торговых и развлекательных центров и остальных заведений, где находится максимальное количество людей.

Проверки коснутся и электрохозяйственных помещений, будет проверена вся проводка, правильность установки электрооборудования и подключения к сети, а также работоспособность средств пожаротушения и наличие оборудованных путей эвакуации. По факту проверок будут вынесены соответствующие предписания, согласно которым, владельцы соответствующих заведений должны будут в кратчайшие сроки исправить все недочеты, которые напрямую угрожают жизни людей.

Чтобы у владельцев развлекательных заведений не возникло желание проигнорировать предписания инспекторов, в СМИ будут обнародованы результаты всех проверок и озвучены названия наиболее неблагополучных заведений, где существует реальная угроза возникновения пожаров.







Зарегистрироваться