Главная / Авто / Конфискованные авто в кредит от Приватбанка

Конфискованные авто в кредит от Приватбанка


Конфискованные авто в кредит предлагают сегодня многие отечественные банки, однако достойный уровень банковских услуг и сервисного обслуживания реализуемых транспортных средств могут предоставить лишь немногие финансовые учреждения.

Приватбанк имеет широкую сеть отделений филиалов на всей территории страны, длительное время работает на специфическом рынке финансовых услуг и способен предоставить достаточный уровень банковских продуктов и новаций для многочисленных клиентов.

Сегодня многие из нас мечтают купить автомобиль импортного или отечественного производства. Конфискованные авто в кредит – это уникальная возможность стать собственником солидной модели автомобиля, которую предлагает рейтинговый украинский банк! Потенциальный клиент финансового учреждения может не беспокоиться, Приватбанк – надежный партнер, и заинтересован в том, что его банковские услуги соответствовали самым строгим требованиям и запросам рынка. 

Если Вы хотите стать владельцем замечательной модели автомобиля обращайтесь в любое отделение банка и в течение нескольких часов по Вашей заявке будет принято обоснованное решение. Процедура оформления кредита не займет много времени, во многих случаях от будущего собственника авто даже не потребуют справки о наличие доходов. Приватбанк предлагает беспрецедентные условия кредитования, распространяемые, как на новые, так и на подержанные автомобили. Клиенту предлагается уникальная программа возврата кредитных средств, предусматривающая срок погашения до шестидесяти месяцев, внесением минимальной суммы первого взноса и ежемесячными платежами, не превышающими восемнадцать процентов годовых. При этом граничная сумма выданного кредита на приобретение автомобиля составляет четверть миллиона гривен. 

Почему выгодно покупать автомобиль в кредит через банк? Дело в том, что в течение длительного времени на рынке банковских услуг сложилась непростая ситуация, связанная с невозвратом заемных средств по причине продолжающегося экономического кризиса и уменьшению доходов населения. Многие заемщики денег по автокредиту не в состоянии оплачивать взятые на себя обязательства и платить установленные банком ежемесячные платежи. Поскольку приобретенный автомобиль на период действия кредитного договора является залоговым имуществом, принадлежащим банку, то финансовое учреждение на законных основаниях с помощью судебной процедуры или нотариального исполнения – возвращает автомобиль в собственность банка. В такой способ банк пытается компенсировать свои убытки, связанные с невозвратом денег по автокредиту должниками.

Конфискованные авто в кредит предлагаемые банком – быстрый способ стать владельцем любой марки автомобиля, имеющейся на площадке. Будущему автовладельцу доступны автомобили с пробегом и почти новые, а также элитные модели авто, стоимость которых в обычных автосалонах значительно выше.
Услуги банка по приобретению автомобиля в кредит имеют большую привлекательность для потенциального клиента. Это – широкий выбор, гарантия надежности и исправности автомобиля, бесплатное оформление и отсутствие хлопот, связанных с регистрацией авто в ГАИ.








Зарегистрироваться