Polycom HDX 7000


Современная система видеоконференции это оптимальное решение с соотношением цены и качества, что позволяет экономить, и в тоже время получать функциональное устройство которое стоит своих денег.

Описание и технические характеристики Polycom HDX 7000

Современная система видеоконференция polycom это оптимальное решение с соотношением цены и качества, что позволяет экономить, и в тоже время получать функциональное устройство которое стоит своих денег.  Система проводит видеоконференции в высоком разрешении, что позволяет вам прекрасно видеть людей, с которыми вы проводите беседу.

Система является надежной, и гибкой. Система Polycom HDX 7000 была создана специально для удаленной медицинской консультации, дистанционного обучения, совместной работы над проектами, и подходит под любые задачи, в которых требуется создание, поддержка, и использование видеоконференции в высоком разрешении.

Базовый комплект при покупке уже укомплектован всем что необходимо для того чтобы начать работу - камера, микрофон, пульт дистанционного управления, и все нужные кабели.  Все это облегчит вам работу, и позволит сразу после покупки установить систему и использовать в своих нуждах.

 

Из преимуществ также стоит отметить следующие детали:

  • Высокое разрешение видео – система может работать с высокими разрешениями видео, даже при низкой скорости связи, что дает полный комфорт использования, и максимальное избавление от задержек звука, и картинки.
  • Качество звука – система имеет встроенный звуковой кодек Polycom Siren22, и технологию StereoSound. Что создает прекрасное чистое звучание звука не только при конференциях, но, и при прослушивании музыкальных композиций.
  • Совместная работа с контентом -  система позволяет обеим сторонам конференции просматривать, и показывать любые документы, презентации, или любую другую информацию в максимально высоком разрешении.
  • Многосторонняя связь – сервер 4 сторонней связи позволяет увеличить число участников конференции, а также качество связи, и стабильность работы системы создания видеоконференций.
  • Гибкий выбор подключения – разработчики добавили также подключение к сетям PRI, BRI, V.3, и конечно же сетевой интерфейс для подключения к этим сетям. Система имеет бесшовную интеграцию с сервером Polycom RVX2000. Также систему управления ReadiManager, Video Media Center – дополнение дающее возможность вещать сразу на множество адресов, и управлять информацией, а также сервер записи и воспроизведения RSS2000.

Все преимущества на лицо. Выбор за вами.

Источник материала сайт http://polycom-store.ru








Зарегистрироваться