Главная / Полезные статьи / Корректирующее белье

Корректирующее белье


Немало представительниц прекрасного пола страдает от лишних килограммов. Женщины мучают себя разными чудотворными диетами, ходят в тренажерный зал, не едят после шести часов. Но бывают такие случаи, когда на все это нет времени и привести свою фигуру в порядок нужно моментально. Выход есть – корректирующее белье.
Покупая корректирующее белье помните, что оно не поможет вам избавиться от лишних килограмм. Белье помогает лишь визуально скорректировать фигуру. Надев такое белье, твоя фигура приобретет более стройные очертания.

Корректирующее белье понадобится вам для того, чтобы любимое праздничное платье сидело идеально, подчеркивая все достоинства. И при этом оно абсолютно незаметно, никто даже и не догадается. Кроме того, оно очень удобно и никакого дискомфорта не доставит.

Каков принцип действия чудо - белья? Все лишние килограммы вдавливаются и перемещаются в область груди и ягодиц. То есть вы визуально сможете увеличить грудью.

Корректирующее белье еще и прекрасно борется с целлюлитом. Оно также абсолютно незаметно даже под обтягивающей одеждой, так как не имеет швов.

Из чего оно сделано? Корректирующее белье изготавливается из очень прочных эластичных материалов: нейлон, лайкра и т.д. Для улучшения эффекта используются сразу несколько материалов. Кроме того, обязательно в состав корректирующего белья входит хлопок. По сути, такое белье состоит из нескольких слоев, самый нижний – хлопковый, позволяющее коже дышать.







Зарегистрироваться