Чулки


Чулки – одна из самых сексуальных деталей гардероба любой женщины, которая сводит мужчин с ума уже много лет. Но сегодня женщины все реже надевают платья, отдавая свое предпочтение брюкам или джинсам.
Конечно, брюки намного удобнее платьев и юбок и не создают никакого дискомфорта. И не нужно беспокоиться, что колготки или чулки порвутся в самый неподходящий момент. Естественно вероятность порвать джинсы очень мала. Складывается такое впечатление, что чулки, как вид женской одежды может и вовсе исчезнуть.

Безусловно, чулки украшают женщину, делая ее привлекательной и сексуальной. По сути – это вещь подчеркивающее красоту ваших ног и привлечь к ним восхищенные взгляды.

Зигмунд Фрейд даже считал, что чулки являются объектом фетиша у мужчин.

Как выбрать чулки? Зимой даже модницы забывают о чулках и тонких колготках. В холодное время года лучше носить колготки плотностью не менее 100 ден не стоит рисковать здоровьем. Чулки и колготки выбирайте с добавлением шерсти. Неплохо будут греть ваши ножки и чулки с добавлением хлопка. Еще один безусловный плюс толстых колготок - их прочность. Вряд ли они порвутся или на них появится некрасивая затяжка. При изготовлении чулок используется лайкра. Запомните, ее содержание не должно превышать 30%.

Теперь немного о цвете чулок. Классически и наиболее привлекательный черный. Ноги будут выглядеть очень стройными.







Зарегистрироваться