Леггинсы


Впервые леггинсы появились на показе от Chanel. Они сразу же полюбились женщинам, и даже мировым звездам, таким как Мадонна. В Росси леггинсы до недавнего времени называли лосинами.
Сегодня этот предмет гардероба есть практически у каждой молодой девушки. Леггинсы отлично сочетаются со многими видами одежды: с туниками, кардиганами и короткими юбками. Кроме того, леггинсы можно одевать даже в тренажерный зал или на занятия по йоге вместо спортивных штанов.

В настоящее время леггинсы имеют огромное множество цветов. Но самыми популярными остаются серый и черный. Эти нейтральные цвета подойдут к любому комплекту одежды.

Классический вариант комплекта с леггинсами – длинное платье-свитер и туника. Этот комплект можно надеть куда угодно: на работу, в школу, университет, в кафе или на прогулку по парку. Этот наряд будет уместен везде, а главное удобен и практичен.

В теплое время года отлично с леггинсами смотрятся балетки. А осенью можно надеть плащ-тренч и ботильоны на высоком каблуке. На каждый день будут незаменимы черные леггинсы.

Вечером можно надеть леггинсы с коротким платьем из трикотажа. Сейчас актуальны и блестящие леггинсы, леггинсы леопардовой и змеиной расцветки. Можно приобрести леггинсы с этническими рисунками. Не менее популярны леггинсы с узором из геометрических фигур.

В этом сезоны модно дополнять леггинсы высокими гетрами. Как правило, хорошо смотрятся гетры ярких цветов.







Зарегистрироваться