Главная / Политика / Виталий Кличко осудил действия депутатов Верховной Рады

Виталий Кличко осудил действия депутатов Верховной Рады


Как мы знаем, в Верховной Раде часто происходят драки между депутатами от различных партий, таким образом, они отстаивают свои идеи.
Как мы знаем, в Верховной Раде часто происходят драки между депутатами от различных партий, таким образом, они отстаивают свои идеи. Боксер Виталий Кличко, являющийся лидером партии «УДАР» выступил с заявлением, в котором он критикует действия своих коллег. Виталий считает, что зал Верховной Рады не место для проявления агрессии, тем более что депутаты, как люди публичные, должны быть примером и вызывать уважение у простых граждан.

Несмотря на то, что Кличко против применения физической силы в парламенте, он заявил, что в случае проявления агрессии по отношению к нему или его партии не исключено, что члены его партии смогут постоять за себя и также ответить агрессией. Кому то такие действия депутатов могут показаться вполне приемлемыми, ведь народные избранники так яро отстаивают идеи тех людей, которыми они были избраны. Но с другой стороны, такие действия позорят статус депутата Верховной Рады, ведь не только украинский народ, но и весь мир смотрел, как депутаты выясняют отношения с помощью кулаков и нецензурной брани.

По мнению лидера партии «УДАР» депутат должен все же в первую очередь головой, но некоторые депутаты просто, по-видимому, на это не способны, а значит им не место в Верховной Раде.

Не обделенный чувством юмора Виталий Кличко, как профессиональный боксер, позволил себе заметить, что и кулаками работать у депутатов тоже не очень хорошо получается.

Виталий надеется, что в будущем эти позорящие Верховную Раду «разборки» не повторятся. Все же статус депутата обязывает вести себя определенным образом, не взирая, на свои эмоции.

Заметка: Хочешь быть таким же спортивным как Кличко? Тебе пригодится одежда для фитнеса интернет магазин. Богатый выбор и приемлемые цены.







Зарегистрироваться