Главная / Полезные статьи / Как правильно регистрировать офшоры

Как правильно регистрировать офшоры


Для того чтобы зарегистрировать офшор для начала нужно будет придумать его название. В отличие от физического лица, юридическое лицо в любом случае в первую очередь должно обзавестись именем и только после этого появится на свет.
Для того чтобы зарегистрировать офшор для начала нужно будет придумать его название. В отличие от физического лица, юридическое лицо в любом случае в первую очередь должно обзавестись именем и только после этого появится на свет. Путевку в жизнь предприятие получает только после того, как будет получено свидетельство о регистрации. Чтобы зарегистрировать офшор, предварительно нужно учесть всевозможные правила и стандарты. Ведь офшор – это не просто компания.

Регистратор не одобрит то название, которое уже встречается на рынке. Также стоит учесть и тот фактов, что регистратор может отказать в регистрации фирмы, если название, так или иначе, будет схожим на название компании мирового масштаба.

Крайне сложно добиваться затруднения у регистратора в том случае, когда названием будет наводить на мысль, что компания, так или иначе, связана с государственными службами или департаментами. Если регистратор считается, что название компании, и её дальнейшая деятельность может вводить в заблуждение клиентов или партнеров, то это также повод для того, чтобы отказать в регистрации юридического лица на территории офшорной зоны.

Если было решено проводить полную регистрацию офшора, то предварительно нужно определить основные правила и факторы для проведения такой работы. Если самостоятельно нет возможности проводить работу, то лучше всего обращаться в специализированные компании, которые готовы всё сделать на высшем уровне и без особых проблем.







Зарегистрироваться