Главная / Полезные статьи / Каськив передумал выбрасывать 2,5 миллиарда на "отбеливание" терминала

Каськив передумал выбрасывать 2,5 миллиарда на "отбеливание" терминала


Государственное агентство по инвестициям и управлению национальными проектами всё-таки решило отказаться по поводу найма специальной компании APCO Worldwide Іnc.
Государственное агентство по инвестициям и управлению национальными проектами всё-таки решило отказаться по поводу найма специальной компании APCO Worldwide Іnc. (США) для проведения консультации, а также помощи для улучшения имиджа и увеличение количества потенциальных инвесторов, для реализации уникального LNG-терминала в Украине. Стоит заметить, что споры по данному поводу проходят уже давно, и никаких предварительных договоренностей нет.

Как говориться в сообщении, главная причина отказа компании APCO Worldwide стало отсутствие потребностей в услугах в дальнейшей работе, которая связанная с терминалом. Ранее сообщалось, что государственное агентство объявило о планах по привлечению специалистов APCO Worldwide за $ 330тыс.

(без НДС). Но, кому-то терминалы, а некоторым хочется сделать квартирный переезд, которые заказывается на сайте http://www.pereezd-moskva.ru/kvartirnyj-pereezd.php. Во время проведения переезда нужно будет учитывать множество разных факторов.

Государственное агентство по инвестициям 26 ноября 2012 года подписало соглашение о работе с испанской компанией под названием Gas Natural Fenosa в рамках строительства LNG-терминала в Одесской области. С испанской стороны документ подписал Джорди Сарда Бонвехи, который раньше был главным представителем компании Enegas (Испания). Также отмечалось и то, что именно испанские партнеры заинтересованы в проведении инвестиции на LNG-терминал.







Зарегистрироваться