Главная / Общество / Компрессор для дома. Помощь в подборе

Компрессор для дома. Помощь в подборе


Если Вы решили приобрести недорогой и надежный компрессор  для решения домашних задач, будь-то покраска стен с помощью пульверизатора, подкачка шин в автомобиле, подключения пневматического инструмента,  желательно выбирать маслоподкачивающий недорогой, либо обычный бытовой.

Модели похожие по характеристикам, можно легко найти в любом строительном магазине.  Разные компрессоры  различаются большим  эксплуатационным ресурсом шатунно-поршневой пары, выходным давлением и другими характеристиками.
При эксплуатации компрессора в домашних условия желательно сразу приобрести и источник бесперебойного питания, например для модели Компрессора Forte vfl-50  подойдет ИБП luxeon UPS-1000LE или его аналог.  Собственный компрессор позволит  существенно снизить расходы  электричества и в разы повысить качество выполняемых ремонтный работ. Ваши расходы  на покупку компрессора  окупятся в ближайшем будущем, ведь Вы сможете выполнять огромное количество работ самостоятельно. Бытовой  лёгкий переносный компрессор элементарно снабдит   сжатым воздухом  пневматические инструменты и машины при проведении строительных и ремонтных работ, в местах где нет стабильного электрического тока.

Если Вы планируете работать зимой в сильные морозы на улице, Вам потребуется специальная машина. Компрессорная  установка для в морозостойком исполнении  выпускается четырех основных исполнениях,  их надо  выбирать  в зависимости от климата, в котором будет эксплуатироваться техника.
Важно обратить внимание на то, что в зависимости от силы производительности которая потребляет установка,  для сжатия воздуха есть все возможности для работы со всеми типами потребителей и возможно разделить на три категории или класса: небольшие бытовые машины до 9,3 кВт; средние машины от 9,3 – 300 кВт; большие машины, более 300 кВт.
Основными и самыми популярными на рынке украины, являются бытовые компрессоры Forte (страна изготовитель Китай), оснащены небольшими однофазными электродвигателями, неприхотливы в обслуживание и имеют интуитивно понятные системы управления. Благодаря установленному электродвигателю, являются абсолютно экологически безопасными и могут эксплуатироваться в помещении.










Зарегистрироваться