Главная / Полезные статьи / Шкафы купе на заказ

Шкафы купе на заказ


Шкаф-купе, в наше время, один из самых популярнейших предметов интерьера. Он может, как использоваться по прямому назначению, для хранения, так и для придания индивидуальности вашему помещению. Ведь возможность использования современных материалов и технологий, превратит такой банальный предмет мебели, как шкаф, в практически произведение искусства.
Мебельная компания «Бумеранг», предлагает на выбор множество вариантов исполнения шкафа-купе. Это могут быть угловые шкафы, подходящие для больших угловых прихожих. Прямые с несколькими створками в зеркальном исполнении с пескоструйным рисунком для украшения спальни. Если скомбинировать несколько ярких кусков акрила, можно получить замечательный вариант для детской.

В зависимости от места, где планируется установить шкаф-купе, имеет значение и внутренне наполнение, для библиотеки подойдет множество полок, для прихожей необходимы сотовые элементы, вешала, стеллажи для хранения обуви.

Заметным плюсом является ценовая политика компании, избежав торговых наценок, вы получаете стоимость, установленную непосредственно фабрикой изготовителем, что, несомненно, порадует. Так же приятным открытием станет для Вас, бесплатные услуги включающие в себя, индивидуальный дизайн проект, все работы связанные с замерами, разработкой и установкой Вашего шкафа-купе.







Зарегистрироваться