Главная / Колонка редактора / Последние рейтинги кандидатов в президенты Украины 2010 онлайн - результаты социальных опросов. Электоральные настроения перед вторым туром выборов.

Последние рейтинги кандидатов в президенты Украины 2010 онлайн - результаты социальных опросов. Электоральные настроения перед вторым туром выборов.


Различные организации и центры социальных исследований непрерывно проводят социальные опросы, чтобы узнать текущие электоральные настроения граждан перед Вторым туром президентских выборов 2010 в Украине. Мы постоянно собираем результаты опросов всех организаций и центров и сводим их в единую диаграмму. Здесь Вы в любое время можете узнать, кто на данный момент лидирует среди кандидатов в президенты Украины 2010. Начало мониторинга рейтинга кандидатов в Президенты и электоральных настроений – 20 января 2010 года, последнее обновление – сегодня.

Во втором туре Янукович наберет 41,4% голосов, Тимошенко - 30,1%

Опрос Киевского международного института социологии
Проведен: 4.01-13.01
Опрошено: 2040 человек


Во втором туре выборов президента Украины 41,4% опрошенных Киевским международным институтом социологии готовы проголосовать за лидера Партии регионов Виктора Януковича и 30,1% - за премьер-министра Юлию Тимошенко.

Как говорится в сообщении КМИС, респондентам предложили представить, что во второй тур выборов прошли Тимошенко и Янукович, и ответить, кого из этих двух политиков они бы поддержали.

Следует подчеркнуть, что 13,9% опрошенных проголосовали бы против всех, 5,6% - не принимали бы участие в голосовании, 9% - затруднились ответить.

Информация получена с сайта НОВОСТИ.dn.ua





Выборы Президента 2010Ключевые слова:Рейтинг Кандидатов 2 Тур