Главная / Культура / Полтавская программа развития общества стала примером для других областей

Полтавская программа развития общества стала примером для других областей


По инициативе независимого центра Украины и Одесской ОГА прошел семинар под названием «Областные программы развития гражданского общества: как совместить интересы власти и общественности». На мероприятии поднимались актуальные практические вопросы, посвященные разработке программ развития современного общества.
Об алгоритме программ рассказала Алла Орлова, зам. начальника управления по вопросам политики ОГА и Андрей Подорван, руководитель управления по вопросам политики Черниговской ОГ. Об особенностях реализации Программы совместной работы органов исполнительной власти и местного самоуправления с гражданами, а также о программе на 2012—2015 годы рассказал зам. руководителя ГУ внутренней и информационной политики Полтавской областной государственной администрации Олег Коробов.

В процессе обсуждения оказалось, что большинство регионов во время разработки собственных программ в качестве примера брали полтавскую, так как ее приняли одной из первых в стране, отметили на официальном сайте ГУ внутренней и информационной политики ОГА.







Зарегистрироваться