Главная / Происшествия / Автовокзалы Донецка бастуют

Автовокзалы Донецка бастуют


Два крупнейших автовокзала Донецка - "Западный" и - "Южный" - заявили о том, что в понедельник устроят двухчасовую забастовку.
В период времени с 16-00 до 18-00 "кассы "Южного" и "Западного" автовокзалов не будут работать. Кроме того, в этот день с вокзала не будет осуществляться прием и отправление автобусов", - отмечает отделение по связям с общественностью "ДОПАС".
Поэтому, те, кому в связи с плотным рабочим графиком и постоянными разъездами необходимо быть независимым от забастовок работников перевозки, лучше и приобрести собственный автомобиль. Так будет спокойней.

Руководитель ООО "ДОПАС" Е.Бордюгова пояснила, что забастовка носит предупредительный характер в виду рейдерский атак на компанию. Бордюгова заявила представителям СМИ, что группа лиц, возглавляемая депутатом Донецкого областного совета, проводит рейдерский захват "ДОПАСа". Она отметила, что десятого декабря налоговая инспекция изъяла у Натальи Цымбал, руководителя финансового отделения ООО "ДОПАС", печать фирмы.

"На данный момент мы заблокированы, у нас нет возможности вести нормальную деятельность, проводить платежи по договорным обязательствам, выплачивать сотрудникам заработную плату. Я считаю, что через пару дней мы не сможем предоставлять гражданам станционные услуги и эксплуатировать автостанцию", - заключила Бордюгова.

Отметим, что "ДОПАС" неоднократно обращался к администрации Донецкой области с просьбой оказать помощь в сложившейся ситуации. ООО "Донецкое областное предприятие автобусных станций" включает сорок автостанций и девять удаленных пунктов продажи билетов, которые находятся в сорока девяти городах Донецкой области.







Зарегистрироваться