Главная / Политика / Янукович выразил надежду на то, что руководящие лица страны придут к согласию

Янукович выразил надежду на то, что руководящие лица страны придут к согласию


Президент Украины Виктор Янукович поведал о том, что он хочет наладить действительно конструктивное сотрудничество между главой государства, новой Верховной радой и Кабинетом Министров.
Все ветви власти по его словам должны работать, как единый механизм, дабы ситуация в стране находилась под полным контролем. Сейчас имеет место быть определенный разлад, но есть надежна, что все недомолвки в скором времени будут устранены.

"Я очень хочу, чтобы сотрудничество между ветвями власти было действительно прагматичным и в полной мере конструктивным. Только в этом случае мы сможем развивать страну, создавать наиболее лучшие условия для всех ее граждан. Я понимаю, что имеют место личностные симпатии и антипатии, но мы все должны объединиться ради народа Украины. Неужели политики не хотят сделать жизнь людей лучше, я отказываюсь в это верить", - заявил Янукович.

Кроме того, в скором времени должно состояться заседание Верховной Рады на котором будут приниматься важные решения, от которых зависит и дальнейшее развитие событий. К примеру, будет избран президиум, а вмести с ним соответственно спикер и все его заместители. После выборов премьер-министра можно будет говорить о том, что сотрудничество Верховной рады и главы государство действительно началось, по крайней мере, Янукович выразил уверенность, что все будет именно так.

На заметку: Вам необходима аренда автобуса недорого? Тогда прямо сейчас у вас появился уникальный шанс заказать ее по действительно низкой цене. Спешите, предложение, вряд ли будет актуальным в течение долгого времени.







Зарегистрироваться