Главная / Полезные статьи / Мобильные стенды, аренда флагштоков

Мобильные стенды, аренда флагштоков


Компании проводят презентации, выставки и промоакции для того, чтобы заявить о себе, представить свежий товар и привлечь новых клиентов. Для удачного осуществления таких мероприятий требуется наличие рекламных конструкций, а также рациональный подход.

Движение современного мира напрямую связано с рекламой. Поэтому небольшие и крупные компании периодически проводят различные презентации, выставки и промоакции для того, чтобы заявить о себе, представить свежий товар и привлечь новых клиентов. Для удачного осуществления таких мероприятий требуется наличие рекламных конструкций, иначе компания может остаться незамеченной, а также рациональный подход. Например, нет смысла заказывать растяжку на фасаде здания, если событие носит временный характер. Специально для таких случаев существуют мобильные стенды, представленные сегодня в большом разнообразии.
Итак, выбор подходящих изделий будет зависеть от того, насколько обширная планируется кампания. Для небольших плакатов, размещаемых внутри помещения, подойдут баннерные стенды типа X-banner, L-banner и Y-banner, отличающиеся конструкцией и способом крепления рекламного полотна. А также мобильные стенды Roll Up, удобство которых заключается в том, что плакат уже находится внутри компактного основания. Для его установки нужно лишь вытянуть полотно на необходимую высоту и зафиксировать его. Существуют роллерные стенды с дополнительной функцией автоматической подмотки полотна.
Если требуется разместить более крупные рекламные элементы, следует обратить внимание на такие конструкции, как зонтичные стенды Pop Up, рамочные стенды Fold Up и интерьерные стенды Press Wall. Первые – самые дорогие, их можно установить в прямое, вогнутое или выгнутое положение. Вторые напоминают складную ширму, регулируемую в разные стороны. Третьи же, бюджетные, представляют собой прямое растянутое полотно.
Еще одно интересное изделие – мобильный флагшток, на нем можно закрепить флаг с символикой компании или любым другим изображением. Данные конструкции легко устанавливаются как внутри помещения, так и на улице. В качестве наружной рекламы удачными вариантами выступают также двусторонний металлический штендер и уличный стенд Press Wall.
Мобильные флагштоки отличаются недорогой стоимостью, компактностью и оригинальным внешним видом. Обычно они имеют в конструкции верхнюю горизонтальную планку для удержания флага в расправленном виде. Некоторые изделия дополнительно оснащены подъемным механизмом. Можно купить выставочное оборудование и другие рекламные стенды или же взять roll up или флагшток в аренду. Что позволить экономично использовать Ваш бюджет.
При организации презентации, выставки или промоакции не следует пренебрегать такими элементами, как складные буклетницы, витрины, столы и стулья, а также стойки-ресепшн, которые помогут добиться еще более эффективного результата. Стоит помнить и о том, что многие компании, занимающиеся продажей рекламной продукции, предлагают услуги по изготовлению, доставке и сборке-разборке конструкций, а также по разработке дизайна и печати соответствующих плакатов.

 








Зарегистрироваться