Главная / Полезные статьи / Что нового в Microsoft Office 2013

Что нового в Microsoft Office 2013


Как всегда, перед официальным релизом новой операционной системы Windows под текущим номером 8, компания Microsoft представила пользователям новую версию всем известного пакета под названием microsoft office 2013 Customer Preview. Данная программа будет доработана и специализированно, а в продажу пакет поступит только осенью 2012 года. Многие пользователи не остались в стороне, соответственно уже начала полный анализ программы Microsoft Office 2013. Итак, для начала нужно рассмотреть все те глобальные изменения, которые появились в новом продукте.

В первую очередь в глаза будет бросаться новый дизайн программного обеспечения. Революционных изменения как всегда нет, но все равно можно заметить большое количество изменений, которые являются неплохими, если сравнивать с предыдущими пакетами. Пакет стал красивым и ярким, соответственно задает моду на многие годы вперед. Это можно ощутить, если делать анализ иконки программы на рабочем столе.

Дизайн программы выполнен в оригинальном стиле Metro, который стал известен благодаря Windows 8. Есть принадлежность пакета к основным цветам для оформления внешнего вида: Word – синий, Excel – зеленый, PowerPoint – оранжевый, OneNote – фиолетовый, Outlook – голубой и др. Собственно такая принадлежность преследовалась раньше, так что никаких проблем в таком случае нет.







Зарегистрироваться