Главная / Полезные статьи / Ремонт современных смартфонов – быстро и без проблем

Ремонт современных смартфонов – быстро и без проблем


Если учитывать статистику сервисных центров, то есть перечень основных поломок, которые возникают во время использования того или иного телефона.
Если учитывать статистику сервисных центров, то есть перечень основных поломок, которые возникают во время использования того или иного телефона. На первом месте – это не аккуратное обращение с телефоном. Если не аккуратно работать с телефоном, то обращение в HTC сервисный центр Москва будет не за горами. И только на последнем месте стоит такие виды поломок, как заводской брак или поломки определенных деталей с вины самого производителя. Если говорить на счет аппаратных проблем, то у каждой модели есть свои слабые места.

Практически одна пятая всех пользователей приходит в сервисные центры с проблемами дисплея, около 10% - на сложности с питанием, и чуть меньше случаев связанные с поломкой клавиатуры или же сенсора. Так же нужно учитывать и тот факт, что крайне редко выходит из строя виброзвонок - с ним связано менее 1% жалоб. Современные мобильные телефоны – это качественные устройство, соответственно, скорее всего, мобильный телефон просто будет надоедать своему владельцу, нежели ломаться.

Если анализировать статистику, то больше всего поломок – это поломи дисплея по вине пользователей. Также очень часто телефон просто падает в воду или на землю, а через некоторое время несколько функций просто выходят из строя.







Зарегистрироваться