Главная / Полезные статьи / Мужские наручные часы

Мужские наручные часы


Разнообразие часов в современном просто поражает: на наш выбор представлены десятки производителей: японские, электронные, швейцарские; самые разные модели: с механическим колёсиком, спортивные, классические, презентабельные, повседневные, с различными функциями и без...

Разнообразие часов в современном просто поражает: на наш выбор представлены десятки производителей: японские, электронные, швейцарские; самые разные модели: с механическим колёсиком, спортивные, классические, презентабельные, повседневные, с различными функциями и без... Уже по одному этому разнообразию можно понять, что для современного человека часы – это больше, чем просто хронограф. Это и имиджевая деталь, и показатель вашего вкуса и приверженности в стиле, и многофункциональный гаджет, который всегда с вами.

Для тех, кто мужские часы покупает, можно выделить несколько основных категорий: классические механические или кварцевые часы, многофункциональные электронные и спортивные. Существует еще категория fashion часов, но она больше относится к женским моделям. Все эти категории можно довольно просто отличить друг от друга, а значит, так вам будет проще сориентироваться в разнообразии предложения, существующего на данном рынке и в интернет магазинах часов в Киеве.

Среди тех мужских часов, купить которые можно в Киеве, можно выделить электронные часы, как правило, имеющие множество функций. Они могут обладать встроенным будильником, таймером и секундомером. Функциональность зависит от фирмы-производителя и уровня модели, а, соответственно от ее стоимости. Чаще всего, в таких моделях даже не делают аналогового стрелочного циферблата, в то время как электронные цифры будут видны даже в темноте – благодаря подсветке.

Заглянув в интернет магазин часов, Киев это будет или другой город Украины, вы обнаружите, что модели среднего и высокого класса, в основном, представлены такими фирмами производителями, как Patek Philippe, Breitling, Auguste Reymond, Longines, Vacheron Constantin и другими престижными швейцарскими марками. Среди японских марок наибольшей популярностью пользуются такие марки, как Orient и  Casio. Это престижные марки, которые показывают статус их обладателя. Такие часы – идеальное дополнение для классического костюма, прекрасно подходят для деловых переговоров. Некоторые из них даже имеют механическое – колесико, как дань классике.

Спортивные часы производятся несколько другими фирмами, которые специализируются именно на этом виде продукции: Certina, Swiss Military, Seiko, Rado, Zenith, Ulysse Nardin. Их основная функция – быть готовым ко всем условиям функционирования, к которым может привести активный образ жизни их владельца. Кроме того, такие часы зачастую обладают повышенной функциональностью, имеют встроенный барометр, термометр и компас.

 








Зарегистрироваться