Главная / Первая полоса / Ужасы наших дней

Ужасы наших дней


В Дебальцево не замолкает история матери семи малолетних детей. Весь город шокирован происходящей в семье ситуацией. Женщина тридцатилетнего возраста бомжевала по брошенным домам вместе со своими семью детьми.
Часто она их бросала на несколько дней, причем не оставляла ни еды, ни питья.
В последнем их месте проживания не было ни дверей, ни окон, антисанитарные условия и холод. Даже печка отсутствовала. Еду дети готовили себе сами на костре, в кастрюле, принесенной с помойки. Одежда была только у четырех детей остальные ходили голышем, а игрушек очень и очень мало. Элементарно, даже отсутствовали спальные места, дети спали прямо на полу на куче тряпья.
Как обычно мамаша только ночевала с детьми и то не всегда. В меню у них иногда были варенные картофельные очистки. Для голодных малышей, по их словам, это была очень вкусная еда.

На сегодняшний день все дети находятся в приюте для детей. Хорошо, что, несмотря на страшные условия жизни, все дети соответствуют своему развитию и относительно здоровы. В детском приюте детей не стали разлучать. Все они постоянно разговаривают о своей маме и хотят вернуться к ней.
Органы опеки и попечительства подняли вопрос о лишении горе-мамаши родительских прав. Правда ей дают шанс исправиться. В том случае если она бросит пить, найдет нормальное жилье и постоянную работу, тогда ребятишки останутся с ней. Но, как показывает многолетняя практика, бывших алкоголиков, так же как и бывших наркоманов, просто напросто не бывает. Но, будем надеяться на чудо.

Заметка: новый сериал под названием Американский папаша, уже завоевал сердца немалого количества телезрителей. Сюжет мультсериала Американский папаша постоянно вращается на различных особенностях культуры, политики, религии и взглядах социального общества. Ну и конено же не обошлось без американского юмора.







Зарегистрироваться