Главная / Происшествия / Малолетние самогонщики

Малолетние самогонщики


На Львовщине два друга восьми и одиннадцати лет пили самогон. Что привело к госпитализации старшего.
Старший мальчик пригласил в гости младшего товарища. Как рассказывают ребята, сначала они развлекались компьютерными играми, но потом им стало скучно. Хозяин вспомнил, что в холодильнике есть самогон, оставленный родителями, которые выпивали накануне. Он и стал инициатором того, чтобы попробовать спиртной напиток. Сначала ребята выпили по рюмке спиртного, потом еще по одной.

Затем мальчики еще немного поиграли на компьютере, а потом пошли кататься на велосипеде по соседнему двору. Но после непродолжительного времени одиннадцатилетнему мальчику стало плохо и он потерял сознание. Проходившие мимо люди, увидели мальчика, лежащего на земле без сознания, сразу же вызвали скорую помощь.

Ребенка привезли в Червоноградскую районную больницу, где поставили ему диагноз "отравление алкогольными токсинами".
Как сообщают органы ОКМДД, пострадавший мальчик живет
в неполной семье. Школьника воспитывает мать. Именно на нее составили протокол по статье о неподобающем выполнении родительских обязанностей. С малолетним ребенком будет проведена профилактическая беседа.
На сегодняшний день мальчик хорошо себя чувствует, и его уже выписали из больницы. Как он говорит, больше пить самогон не будет.

На заметку. Одним из современных средств по коррекции зрения являются контактные линзы. Можно купить прозрачные линзы, а можно приобрести линзы цветные для карих глаз, котыре будут выглядеть не только естесвтенно, но сохранят свою основную функцию.







Зарегистрироваться