Главная / Культура / "Ленинград" в Киеве

"Ленинград" в Киеве


В столицу Украины - город киев на днях приезжает легендарная группа "Ленинград" со своим новым концертом.
Скандально известная группа Сергея Шнурова проведет свой большой сольный концерт в полном составе. Программа концерта будет состоять из известных композиций и хитов, которые входят в состав нового альбома группы. Называется этот альбом "Рыба", презентация которого была еще в октябре.

"Рыба" стал шестнадцатым по счету выпущенным альбомом за все время существования музыкального коллектива "Ленинград". Эта пластинка состоит из двенадцати зажигательных музыкальных композиций. Как-то особенно долго к выпуску "Рыбы" не готовились, так как песни уже были написаны давно. Их оставалось только записать и сделать на них аранжировку. Так что получилось так, что альбом выпустили в рабочем режиме.

Коллектив "Ленинграда" уже давно собирался приехать в украинскую столицу, но все никак не получалось. Совсем недавно они закончили большой тур по городам Российской Федерации. После небольшого перерыва "Ленинград" заново принялся за свою работу, которая, как говорят участники группы, доставляет им море позитива и хорошего настроения. И эти хорошие эмоции они передают слушателям с помощью своих песен.
Девятого ноября группа "Ленинград" выступит перед своими зрителями в одном из ночных столичных клубах.







Зарегистрироваться