Главная / Культура / Эмигрантка из Украины

Эмигрантка из Украины


Анна Седокова рассказала о причинах своего отъезда в Америку и о новых условиях жизни там.
В доме Анны Седаковой все говорят только на русском языке. И это несмотря на то, что новое жилье певицы находится в Соединенных Штатах Америки. Молодая мама не хочет, чтобы ее дети забыли свой родной язык. Ведь стоит только переставать практиковаться и привычный и удобный русский язык можно очень быстро забыть. Особенно это касается детей.

Однако квартиру в Киеве Анна продавать не стала, а оставила жилплощадь за собой. Это было сделано намеренно. Ведь бывшая солистка "ВИА Гра" часто приезжает на родину. Так что у нее всегда есть милый, так сказать, сердцу уголок.

Седокова отмечает, что она всю жизнь мечтала жить в Америке. Так что переезд в другую страну - это полностью осознанный выбор. Когда певица первый раз оказалась в Лос-Анджелесе, то она просто влюбилась в этот город. Однако ее муж Максим хотел жить или в Нью-Йорке, или в Майами. Но остались все же в Лос-Анджелесе. Именно в этом американском городе супруги заканчивали университет.
На сегодняшний день семья Седаковой снимает большой дом в Америке. Анна считает, что большой дом необходим для большой семьи, а ее семья именно такая. Ведь у певицы двое детей, домработница, няня и собака.

Анна Седокова очень рада, что ей так повезло с супругом. Максим не требует от Анны чтобы она варила супы и сидела дома. Он просто ее любит такой, какая она есть на самом деле.

На заметку. Для людей интересующихся считуацией в экономике не только собственной страны, но и в мире, в виду того,что во многих страная наблюдается экономический кризис, важно всегда читать свежие новости экономики. Именно из них можно получить, пускай иногда противоречивую, всё же полную картину происходящего на экономическом рынке мира.







Зарегистрироваться