Главная / Здоровье / Помощь немецких врачей для Тимошенко

Помощь немецких врачей для Тимошенко


После неоднократных неуспешных уговоров бывшего премьер-министра Украины, Юлии Тимошенко, о прекращении голодовки, местные врачи просят о помощи своих коллег из Германии.
Врачи рекомендуют в обязательном порядке прекратить голодовку и начать лечение в полную силу. Так же работники медслужб говорят о том, что Тимошенко обязательно нужно начать пить жидкость, так как обезвоживание может пагубно отразиться на здоровье женщины.

Так как лечение Юлии Тимошенко осуществляется по решению немецких врачей, то доктора Харьковской больницы просят помощи у своих коллег из-за границы. Именно украинские работники медицинской службы заверяют, что они все делают исключительно в интересах своей пациентки и используют все возможные варианты, чтобы уговорить экс-премьера бросить голодать и начать адекватное лечение, которым предусмотрена перевозка больных.

В связи с поведением Тимошенко была создана специальная медицинская комиссия, которая сделала заключение о том, что пациентка проигнорировала назначение своих немецких врачей. Также было зафиксировано то, что Юлия не разрешает проводить собственную реабилитацию.
Напомним, что 29 октября этого года Ю.Тимошенко начала голодовку. Это стало знаком протеста против нечестных, как считает сама Юлия, выборов в украинский парламент. Она сказала, что начнет прием пищи только тогда, когда прошедшие выборы официально объявят недействительными и назначат новую дату перевыборов.







Зарегистрироваться