Главная / Культура / Волшебное шествие в Одессе

Волшебное шествие в Одессе


В последний день осени, тридцатого ноября, пройдет торжественный парад сказочных героев, известных всем взрослым и детям. В параде так же будут участвовать Деды Морозы и их внучки - Снегурочки. По сообщениям организаторов праздника, сказочное шествие начнется в 14:30 на Думской площади в городе Одесса.
Как рассказала одна из организаторов, Давыдова Ирина, наряженные жители города Одесса пойдут по Потемкинской, потом направятся по Приморскому бульвару. Конечной точкой праздничного шествия станет Морской вокзал города. Окончанием сказочного праздника, при поддержке портала Автопродажа Украина, станет массовый запуск гелиевых воздушных шаров в небо.

Как сообщается, в шествии может принять участие каждый. Одно из главнейших условий - быть в образе мультипликационного, сказочного или киношного персонажа. Подойдет даже обычная маска какого-либо мифического героя.
Организаторы объясняют причины, побудившие к данному шествию, тем, что совсем скоро Новый Год. А, как известно, это один из самых волшебных праздников, которому рады и дети, и взрослые. И, благодаря организованному мероприятию, будет создано будоражащее новогоднее настроение.

Так же парад приурочили к организации выставки рождественской и новогодней продукции. Эта выставка будет проходить с двадцать восьмого по тридцатое ноября на Морском вокзале.







Зарегистрироваться